• ジュニアユース
  • ジュニア
  • シニア
  • ジュニアスクール
  • スタッフ紹介
  • お問い合わせ

ジュニア 2014年度 試合日程・結果

2015こくみん共済U-12サッカーリーグin石川県

開催日 キックオフ 試合結果 対戦相手 会場
4/18(土) 14:00 9-2 菅原 松任総合運動公園(人工芝)
4/18(土) 16:15 6-2 白山A 松任総合運動公園(人工芝)
4/19(日) 14:00 14-0 フェルヴォ 松任総合運動公園(人工芝)
4/19(日) 17:00 8-1 松任中央 松任総合運動公園(人工芝)
5/17(日) 14:00 1-4 美川A 松任総合運動公園(人工芝)
5/17(日) 16:30 6-2 美川B 松任総合運動公園(人工芝)
5/30(土) 13:15 8-0 野々市 松任総合運動公園(人工芝)
5/30(土) 16:15 1-0 富陽 松任総合運動公園(人工芝)
7/25(土) 14:40 2-1 松南 松任総合運動公園(人工芝)
7/25(土) 16:40 4-1 白山B 松任総合運動公園(人工芝)
7/29(水) 18:30 3-1 北陽 松任総合運動公園(人工芝)
8/20(木) 18:30 0-5 旭丘 松任総合運動公園(人工芝)
8/20(木) 20:00 2-2 蕪城 松任総合運動公園(人工芝)
11/22(日) 9:50   旭丘 松任総合運動公園(人工芝)
11/22(日) 14:00   北陽 松任総合運動公園(人工芝)

若葉旗・ひまわりほーむカップ争奪 第31回石川県ジュニアサッカー大会(U-12)

  開催日 キックオフ 試合結果 対戦相手 会場
2回戦 5/25(日) 12:00 4-0 泉クラブ まめだBコート
3回戦 5/25(日) 15:20 0-0
PK2-3
符津 まめだAコート

第39回全日本少年サッカー大会U-12

  開催日 キックオフ 試合結果 対戦相手 会場
3回戦 11/1(日) 12:30 5-1 小松北 能登島グランドB
4回戦 11/1(日) 15:00 2-4 金沢南A 能登島グランドC

2015こくみん共済U-11サッカーリーグin石川県

開催日 キックオフ 試合結果 対戦相手 会場
3/21(土) 9:35 2-0 野々市 松任総合運動公園(人工芝)
3/21(土) 11:20 2-0 笠間 松任総合運動公園(人工芝)
3/21(土) 13:05 8-1 富陽 松任総合運動公園(人工芝)
3/22(日) 14:15 0-6 松任中央A 松任総合運動公園(人工芝)
3/22(日) 16:00 3-2 白山 松任総合運動公園(人工芝)
3/28(土) 9:35 1-1 蕪城B 松任総合運動公園(人工芝)
3/28(土) 11:55 3-1 旭丘 松任総合運動公園(人工芝)
5/30(土) 9:35 4-0 北陽 松任総合運動公園(人工芝)
5/30(土) 11:55 2-2 美川 松任総合運動公園(人工芝)
11/21(土) 9:00   松南 松任総合運動公園(人工芝)
11/21(土) 11:00   松任中央A 松任総合運動公園(人工芝)
11/21(土) 13:40   美川 松任総合運動公園(人工芝)

若葉旗・ひまわりほーむカップ争奪 第31回石川県ジュニアサッカー大会(U-11)

  開催日 キックオフ 試合結果 対戦相手 会場
1回戦 6/27(日) 9:40 8-1 安宅 まめだAコート
2回戦 5/25(日) 11:40 0-3 大徳A まめだCコート

NHK金沢放送局長杯 第38回石川県少年サッカー新人大会

  開催日 キックオフ 試合結果 対戦相手 会場
1回戦 9/27(日) 11:10 3-1 白山FC まめだBコート
2回戦 9/27(日) 14:40 0-4 菊川 まめだBコート

2015こくみん共済U-10サッカーリーグin石川県

開催日 キックオフ 試合結果 対戦相手 会場
3/21(土) 15:25 3-0 富陽B 松任総合運動公園(人工芝)
3/21(土) 17:05 3-1 菅原 松任総合運動公園(人工芝)
3/22(日) 9:00 2-1 笠間 松任総合運動公園(人工芝)
3/22(日) 10:45 2-2 白山 松任総合運動公園(人工芝)
3/22(日) 13:05 0-5 富陽A 松任総合運動公園(人工芝)
5/24(日) 12:30 1-6 北陽 松任総合運動公園(人工芝)
5/24(日) 13:40 2-0 松南 松任総合運動公園(人工芝)
5/24(日) 14:50 1-1 蕪城 松任総合運動公園(人工芝)
5/24(日) 16:00 1-2 美川 松任総合運動公園(人工芝)
11/3(火) 13:10   白山 松任総合運動公園(人工芝)
11/3(火) 14:20   旭丘 松任総合運動公園(人工芝)
11/14(土) 13:10   蕪城 松任総合運動公園(人工芝)
11/14(土) 16:05   菅原 松任総合運動公園(人工芝)

2015こくみん共済U-9サッカーリーグin石川県

開催日 キックオフ 試合結果 対戦相手 会場
4/18(土) 9:35 0-9 旭丘 松任総合運動公園(人工芝)
4/18(土) 10:45 0-5 白山 松任総合運動公園(人工芝)
4/18(土) 11:55 0-6 蕪城 松任総合運動公園(人工芝)
5/17(日) 9:00 0-1 北陽 松任総合運動公園(人工芝)
5/17(日) 10:10 0-1 松任中央 松任総合運動公園(人工芝)
5/24(日) 9:00 0-4 美川 松任総合運動公園(人工芝)
5/24(日) 10:10 1-11 笠間 松任総合運動公園(人工芝)
5/24(日) 11:55 1-2 松南 松任総合運動公園(人工芝)
11/3(火) 9:05   北陽 松任総合運動公園(人工芝)
11/3(火) 11:25   富陽 松任総合運動公園(人工芝)
11/14(土) 11:25   美川 松任総合運動公園(人工芝)
11/14(土) 13:45   松任中央 松任総合運動公園(人工芝)
11/14(土) 15:30   野々市 松任総合運動公園(人工芝)